Covenant-new-live

Объявление

Мы вернулись на старый Сайт. Этот форум закрыт официально. Всем спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Страх перед прошлым


Страх перед прошлым

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Место игры.  Просто что бы остальные имели представление в какой части происходит действие.

[Ипствич. Бар.]

2. С кем желаете играть.

[Пог и Рид]

3. Кратко изложите сюжет квестика.

[Ангел девушка из детсва всей четверки. Она была если так можно сказать их маленьким талисманчиком. Ее обожали. Она одна из немногих знает их тайну и воспринимает ее лишь как изюминку парней. Все детство она прожила бок о бок с ними. Обожает и боготворит Пога и Калеба. К Таю и Риду относится как к лучшим друзьям. Но все таки самыми близкими остаются Пог и Калеб. Вся ее жизнь протекла в Ипствиче и в тайне от всех она мечтала как однажды Пог и она станут идти по жизни бок о бок. Но .... у судьбы свои мысли на сей счет. Один вечер, одна роковая встреча все перечеркнула. Он был таким красивым, что маленькая красвица просто не смогла совладать с собой. Красноглазый незнакомец свел ее с ума и .... изменил навсегда. Не только ее жизнь,... изменил ее саму. Став вампиром она ошутила что больше не может быть прежней и исчезла. Пять лет скитаний. Она не могла вернутьься. Боялась, что ее уже считают мертвой. Она не давала им знать о себе, но даже в мертвом сердце вампирессы горела любовь к четверке. И все таки тяга к ним оказалась сильнее. Ангел вернулась в Ипствич. Бар, бильярд. И она видит их. Сердце готово выпрвыгнуть из груди. Правда были только Пог и Рид, но девушке и этого достаточно. Но как им показаться через столько лет, да и помнят ли они ее.... ]

0

2

Ангел медленно брела по таким родным улочкам Иствича рассматривая людей и вообще обстановку.
- Надо же за пять лет ничего не изменилось. А я то подумала. Грустно вздохнув и сильней натянув на лицо капюшон красноглазая девушка двинулась быстрее. Многие были одеты как и надо в такую холодную погоду, но Ангел перестала мерзнуть пять лет назад так что можно и забить на теплые вещи. Их в ее гардеробе просто не было. Олимпийка и джинсы. Пояс с черепом. Горло начинало гореть.
- Так главное сдержаться и не убить никого. А вот и долгожданный бар. Незаметно проскользнув внутрь. Она сделала последний вздох и окунулась в оживленную атмосферу, пройдя в самый темный уголок присела за стол ожидая официанта.
- Что - нибудь спиртное поможет держать себя в узде. Блондинка ясно ощущала как разгорается костер в горле. Глаза несомненно почернели. Она бродила взглядом по молодежи тусующейся здесь. Настроение скакало. Прекрасно понимая зачем пришла сюда она тем не менее жутко волновалась как отреагируют ее друзья на появление той, которую наверно уже похоронили лет пять назад.
- Ну что я тут делаю, зачем я вообще решила вернуться в Ипствич. Ну жила себе спокойно, нет нужно было вернуться. Черт, бы меня побрал. 

0

3

Шла очередная партия в бильярд с Ридом, остальные по разным причинам отказались повеселится.
- Вот зануды! Неужели в своих комнатах можно найти что-то поинтереснее? - усмехнулся Пог, провожая глазами какую-то очень симпатичную брюнетку. - Нет, ну они точно идиоты
Нельзя сказать, что Пэрри бывал здесь ежедневно. Сегодня ему захотелось оказаться здесь, а отказывать себе он точно не привык. К тому же в общежитии было довольно скучно.
Дверь приоткрылась, запуская в бар прохладу. Но то, что рядом с ней мелькнула тень из прошлого, его шокировало.
Они с детства росли впятером: Калеб, Рид, Тайлер, Пог и Ангел. Хотя он предпочитал считать ее своим Ангелом. Да, он был собственником, хотя никогда этого не показывал. Все было бы просто замечательно, но Коул бесследно пропала, исчезла, будто была лишь плодом его воображения. Пэрри мучительно ждал ее появления, но она все не возвращалась.
- Ангел... - тихо прошептал он и потряс головой, надеясь отогнать мысли, приносящие боль, хотя и не перестал оглядываться вокруг в поисках блондинки

0

4

Рид наслаждался просто отдыхом. Все супер, жизнь кипит ключом.
- Эх, поскорее бы восхождение, вот я бы оторвался. Рассмеявшись про себя блондин ударил по шару. Забив шар подмигнул Погу.
- Ну что мистер я самый крутой как будем выпутываться. Настроение подлетело перспектива одолеть Пога в бильярд не могла не радовать. И хотя все было вроде как всегда, но прошлое не могло не напомнить о себе. Рид попытался отогнать эти мысли и постараться забыть Её. Но боль не уходила. Хотя. Он взглянул на парня и вздохнул. Погу было сложней всего. Он опекал ее всегда. И реально он и Калеб ей были ближе. Их с Таем она считала лишь друзьями, а вот эта парочка была для нее, явно чем то большим. Сжав кулак разжал. Так надо забыться и все. Её уже не вернуть никогда, черт.
- Ангел... - тихо прошептал Пог и потряс головой, надеясь видимо отогнать мысли, приносящие боль, хотя и не перестал оглядываться вокруг в поисках блондинки. Сам же Рид не понимая что происходит тихо проговорил положив руку ему на плечо и с грустью в голосе
- Эмм, Пог тебе привиделось брат, ее нет здесь. Или я ошибаюсь....

0

5

- Вот зануды! Неужели в своих комнатах можно найти что-то поинтереснее? - усмехнулся Пог, провожая глазами какую-то очень симпатичную брюнетку.
- Нет, ну они точно идиоты. Эти мысли ворвались в разум блондинки бешеным потоком. Но не они удивили ее нет, а то что причинили боль. Но почему девушка не могла понять. Встав из за столика она отошла слегка ища того кто мог бы так думать. И тут ее взгляд упал на бильярдный стол. Два парня стоящих за ним были не просто ей знакомы, родней и дороже чем эти два блондина найти в мире невозможно. Сердечко забилось неимоверно.
-А еще говорят, что у вампиров оно мертвое. Сжавшись вся как комок Ангел подошла к столику боясь поднять кровавые глаза на парней. Да тогда ее бросили, оставили не объяснив правила. А когда она встречала других вампиров изменять себе и своей диете слишком поздно было. И вот результат на лицо. Правда сейчас ее глаза были скорее красно-черными. Жажда давала о себе знать. Боясь что не сможет вообще никогда взглянуть на своих самых родных людей Коул подняла головку и улыбнувшись самой нежной на которую она только была способна улыбкой произнесла
- Привет ребят! Что еще сказать она просто не знала и по щеке потекла слеза.

0

6

- Ну что мистер я самый крутой как будем выпутываться. - поддел Рид, забив очередной шар в лузу.
- Как, как? Как всегда, молча, - засмеялся Пог.
После видения Пэрри был сам не свой: оборачивался на любой шорох, искренне надеясь, что это Она, его Ангел.
- Эмм, Пог тебе привиделось брат, ее нет здесь. Или я ошибаюсь.... - с грустью в голосе тихо сказал один из лучших друзей.
- Он не понимает, ничего не понимает... - боль и обида разгорались с новой силой, и Пог еле удержался, чтобы не стукнуть со всей силы по столу.
Обида была совсем крошечной, по сравнению с той болью, которую чувствовал парень. Друзья даже тогда отнеслись к этому спокойнее, да и чувства к этому светловолосому созданию у них были разные.
Демон до сих пор не мог понять, за что она оставила его, даже не попрощавшись. Официальный документ о смерти его явно не устраивал, он верил в то, что она жива. Нет, не так... Он это знал. Еще Пога раздражал и тот факт, что она ни как о себе не заявляла. Хотя, пожалуй, именно это его и бесило больше всего.
Совсем рядом с бильярдным столом он заметил шевеление, но постарался просто не обращать на это внимания. Но то, что произошло дальше, было для него чудом:
- Привет ребят! - проговорил такой до боли знакомый и родной голосок. На лице девушки играла нежная улыбка, а по щеке стекала хрустальная слезинка.
На то, чтобы поверить в реальность происходящего, хватило и пары секунд. Пэрри быстро оказался рядом с блондинкой, прижав ее к себе и желая больше никогда не отпускать. К сожалению парня, последнее было невыполнимо, но тем не менее он себе позволил насладиться моментом и тихо радостно прошептал:
- Ангел, ты вернулась...

0

7

- Привет ребят! Что еще сказать она видимо просто не знала и по щеке потекла слеза. Рид был в немом шоке. Но то что радость его охватило всего это было ясно и рассмеявшись он выдохнул. Но сейчас было ясно одно. Она вернулась и теперь все будет по старому. А также парень понял, что его друг и девушке явно стоит побыть одним и поэтому обняв девочку прошептал на ушко блондинке
- Больше не исчезай Пог этого не переживет и похлопав друга по плечу исчез в толпе молодежи. Его внимание привлекла красавица у бара и пораскинув мозгами парень взял пиво с чьего то столика и направился к красавице. Едва увидев ее глаза он пропал. Все мысли даже возвращение их белокурого ангела свелось на нет осталось лишь она. Подойдя к девушке обнял красавицу и хотел поцеловать, но забыв напрочь про пиво облил ее с ног до головы.  Поняв что сделал упал на колдени.
- Извини ради бога, я не хотел. Просто...просто ты сразила меня и я, и я черт я забыл обо всем. Как звать такую милашку!!!!! Я Рид Гарвин. Но ты можешь звать меня как хочешь.
- нет парни точно идиоты. Надеюсь Пог не станет им говорить про Ангела сразу, пусть знают что потеряли. Посмотрев на парочку нежно рассмеялся и обратил свой взор на девушку.

0

8

Рейн зашла в бар, надеясь, что алкоголь поможет снять накопленные усталость и напряжение. Очередной переезд дался ей не так легко, как все предыдущие.
- Один плюс, теперь можно считать, что Гарвард у меня в кармане, - улыбнулась мыслям Салли и подошла к бармену: Одно пиво, пожалуйста, - заказала она и обернулась, чтобы осмотреть новое для нее помещение. - А здесь ничего так, сойдет, - настроение улучшалось, приятная атмосфера и легкая музыка давала о себе знать.
- Ваше пиво. Кстати, я Роберт, - мило улыбнулся бармен, желая познакомится поближе.
- Спасибо. Рейн, - вежливо ответила Энн и, видя, что парень хочет сказать что-то еще, взяла пиво и отвернулась к залу, пока знакомство не продолжилось.
Глаза почему-то уткнулись в странное трио рядом с бильярдным столом. Ее внимание привлек блондин, стоявший рядом с обнимавшейся парочкой. В нем было что-то такое, от чего не хотелось отводить взгляд. Очередная компания умудрилась закрыть собой обзор, когда же ребята отошли, парня там уже не было.
- Сегодня у меня день невезучий или как? - хмыкнула Рей, продолжая искать незнакомца.
Все резко отошло на задний план, когда она случайно заглянула в Его глаза.
- Ох... Вот, блин, - пробормотала Салливан, как только зрительный контакт с блондином пропал. Через некоторое время остановившись прямо перед ней, парень решил обнять Энни, но видимо совсем забыл про пиво, которое было в руках и которое быстро оказалось на девушке.
- Черт, - тихо выругалась она, мысленно коря незнакомца и себя за эту ситуацию.
- Извини ради бога, я не хотел. Просто...просто ты сразила меня и я, и я черт я забыл обо всем. Как звать такую милашку!!!!! Я Рид Гарвин. Но ты можешь звать меня как хочешь. - выдал блондин.
- Ничего, проехали. Только в следующий раз так не делай, - улыбнувшись, успокоила она и рассмеялась концу монолога. - Рейн Салливан, можно просто Салли. Пожалуй, я пока остановлюсь на имени. - усмехнулась Энн. - Мда, меня облили пивом, а я стою и кокетничаю, - одернула она себя.
Гарвин покосился на парочку и нежно рассмеялся, возвращаясь снова к Рей. Звук его смеха и голоса ее очаровал, она готова была случать его, наверное, вечность...
- Ну что ж, Рид, пожалуй, мне пора, - с грустью в голосе выдала Салли. - А то пахнуть пивом меня не прельщает, - нежно улыбнулась она парню, и, потянувшись к нему, поцеловала Гарвина в щеку.

0

9

- Ангел, ты вернулась...
Эти слова резали без ножа. Она столько раз представляла их встречу, но теперь не знала что сказать. Миг и она в Его руках. Слезы брызнули из глаз.
- Пог Господи ты ... это правда ты? Как же я соскучилась. Она только сильнее прижалась к парню вдыхая его аромат от которого голова шла кругом. Сильнее прижавшись она прошептала тихо одними губами.
- Я не верю, простишь ли ты меня когда нибудь, так было нужно я потом все объясню. А где остальные почему вы вдвоем, что с Таем и Калебом. Страх накатил на девушку.
- Вы же до сих пор вместе с ними же все хорошо, да. Она перевела взгляд на Рида и тепло улыбнулась. Отодвинувшись от Пога подошла к блондину и крепко обняла.
- Рид Гарвин блин. Ты ... блин как вы все изменились. Выросли. А я ... черт теперь навечно малявкой останусь. Аррррр... И только попробуйте мне что - нибудь сказать. Между прочим теперь не вы одни такие одаренные ясно. Она все таки нашла в себе силы от души рассмеяться. Эта парочка были ей самыми родными и все таки тревога не ушла. Она опять перевела взгляд на Пога и не заметила как исчез Рид. Рука взлетела вверх. Кожа парня обжигала. Она гладила его по лицу, а в мыслях было лишь одно.
- Не дай бог он с кем то встречается...тогда я лучше умру. Пог он нет черт он только мой. Потянувшись она не сдержалась и поцеловала его.
- Как же я соскучилась по тебе, родной мой.

0

10

Никогда еще Пог Пэрри не чувствовал себя таким счастливым, не замечая намокающей рубашки и слыша лишь любимый голос:
- Пог Господи ты ... это правда ты? Как же я соскучилась. - парень втихую наслаждался запахом своей подруги.
- А ты ожидала, кого-то другого? - внутренне напрягся он, искренне надеясь на отрицательный ответ.
Ангел прижалась к нему, и весь мир отошел на задний план: ни голосов, ни звуков... Как же долго он мечтал хотя бы увидеть ее, хотя бы знать, что с ней все в порядке...
- Я не верю, простишь ли ты меня когда нибудь, так было нужно я потом все объясню. А где остальные почему вы вдвоем, что с Таем и Калебом. - прошептала на ухо Коул, и по спине пробежали мурашки.
- Все неважно, главное, что ты здесь, - нежно улыбнулся Пог. - Ты об этих занудах? - усмехнулся он
- Вы же до сих пор вместе с ними же все хорошо, да. - спросила блондинка
- Куда же мы от них денемся? Тебе ли это не знать. - подмигнул Пэрри - Все с ними хорошо, они просто отказались сегодня пойти - сидят, наверное, в своих комнатах, - рассмеялся парень.
Его Ангел перевела глаза на Рида и, улыбнувшись ему, обняла. Пог едва сдержался, чтобы не скрипнуть зубами. Наивные мысли, бывавшие в его голове до появления девушки, о том, что он сможет быть ей другом, явно не нашли своего подтверждения.
- Рид Гарвин блин. Ты ... блин как вы все изменились. Выросли. А я ... черт теперь навечно малявкой останусь. Аррррр... И только попробуйте мне что - нибудь сказать. Между прочим теперь не вы одни такие одаренные ясно. - засмеялась Коул и вновь перевела взгляд на Пэрри.
- Какой же я идиот, - мысленно покачал головой он, тем не менее мягко улыбнувшись Ей.
Тонкая бледная холодная ручка девушки провела по лицу Пога, который завороженно наблюдал за действиями блондинки.
- О, Боже, - и через секунду и эта единственная мысль покинула голову парня, когда Ангел, потянувшись к нему, поцеловала.
Тело перестало слушаться. Одной рукой притянув Коул ближе, запустил вторую в волосы блондинки.
- Я, что, умер и попал в рай?..
- Как же я соскучилась по тебе, родной мой. - слова будто выбили почву из под ног Пога, который до сих пор не мог поверить своему счастью.
- Не исчезай больше, прошу тебя, любимая... - тихо прошептал он

0

11

- А ты ожидала, кого-то другого? - внутренне напрягся он, искренне надеясь на отрицательный ответ. Девушка взглянула на него и замотала головой.
- Нет, эмм черт конечно нет. Кого другого нет. Просто не верится до конца. Значит решили не идти. Хотя чему я удивляюсь. Как всегда самые правильные сидят дома. Просто видеть тебя без Калеба не привычно. Хм. Ладно.
- Какой же я идиот, - мысленно покачал головой он, тем не менее мягко улыбнувшись Ей. Девушка задрожала услышав эти мысли. И решив что и так придется все рассказать лукаво улыбнулась.
- Эмм, Мистер Перри вы бы думали потише, а то знаете ли мозги и так набекрень. Вновь рассмеялась малышка чем привлекла внимание. Еще бы смех вампира как и его внешность магнит для жалких людишек, но Пог не человек и к тому же самый популярный парень в школе. Нет и представить что он один, это бред. Мрачно решив что все потеряно блондинка отступила от парня. Но видимо у Перри были другие мысли и прижав ее обратно парень запустил руку ей в волосы шепча нежные слова на ушко. Родной голос смел все преграды и прижавшись она произнесла
- Я больше не буду исчезать я окончательно вернулась, но примите ли вы меня такой. Она с опаской глядела на Пога понимая, что сейчас вся ее жизнь в руках самого дорого ей человека на свете.

0

12

Пог выдохнул с облегчением, когда Ангел замотала головой:
- Нет, эмм черт конечно нет. Кого другого нет. Просто не верится до конца. Значит решили не идти. Хотя чему я удивляюсь. Как всегда самые правильные сидят дома. Просто видеть тебя без Калеба не привычно. Хм. Ладно.
- Да, отвыкла ты от нашей компании, определенно отвыкла. Надо исправлять это дело, при чем срочно. - рассмеялся Перри. - Или у тебя какие-то дела здесь? Ты же знаешь, Калеб из нас самый серьезный, да и, видимо, у меня способности оказываться в нужное время в нужном месте, - подмигнул он.
На душе теплело от каждой улыбки его Ангела:
- Эмм, Мистер Перри вы бы думали потише, а то знаете ли мозги и так набекрень. - лукаво улыбнувшись, выдала блондинка.
- Мисс Коул, кажется, Вас в детстве так и не научили, что подслушивать чужие мысли - очень плохо, - слегка опешив, парень решил отшутиться, поддев девушку. - И от чего же у нас мозги итак набекрень? - ухмыльнулся он.
Отстранившись после поцелуя, Пог наблюдал за реакцией своей малышки. Она стала для него воздухом, миром, его вселенной...
- Я больше не буду исчезать я окончательно вернулась, но примите ли вы меня такой. - Ангел опасливо смотрела на парня, который еле удерживался от смеха.
- Любимая, неужели ты в этом еще сомневаешься? - спросил он, нежно смотря на блондинку

0

13

- Мисс Коул, кажется, Вас в детстве так и не научили, что подслушивать чужие мысли - очень плохо, - слегка опешив, парень решил отшутиться, поддев девушку.
- И от чего же у нас мозги итак набекрень? - ухмыльнулся он. Ангел усмехнулась.
- Что удивлен, что я читаю мысли послала мысль девушка парню. Оглядев бар втянула ароматы и закрыв глаза усмехнулась. Сладкие ароматы пробуждали инстинкты вампира, но собрав волю в кулак она раскрыла глаза. К ним подошел официант
- Эмм, простите девушка, вы исчезли я хотел насчет заказа узнать. Услышав голос парнишки Коул рассмеялась. Подойдя к парнишке она сладко пропела
- Эмм что нибудь спиртное пожалуйста и покрепче.
Но у нас детям не продают спиртное. Эти слова искренне рассмешила девушку. Ну да ей 14 лет, но что может быть смешнее чем эти обьяснения тем более для той, которая все получает одной лишь улыбкой. Хмыкнув она подошла вплотную к парню и к своему удовольствию ощутила легкое касание его руки.
Сто процентов Пог взорвется. Бросив мимолетный взгляд на любимого продолжила
- Милый, я уже взрослая и хотела бы выпить коктейль  и надеюсь за счет заведение ведь так, ах да и пиво молодому человеку. Глаза почернели. Дар сработал. Что -то пробубнив бедолага исчез. Ангел усмехнулась.
- Хм, всегда работает, вот оно за одно за это можно обожать вампирскую жизнь. Она подошла к Погу и заглянув в глаза демона в одну секунду сменила цвет на ярко красный. Чернота исчезла. Поцеловав парня подошла к столу и взяв кий произнесла мягко
- Не хочешь сыграть, а то я смотрю ты остался без компаньона. И тут взгляд нашел Рида. Картина открывшаяся ей вырвала стон и рык.
- Ну Рид, черт. Она отложила кий и подошла к парочке.
- Рид, ты болван, ну как так можно было взял девушку облил пивом. Она обернулась к несчастной.
- Привет я Ангел Коул. Прости его он хороший, просто ... эммм ладно. Слушай у меня есть запасная одежда можешь переодеться думаю у нас один размер. И схватив девушку потащила с собой.
- Иди доиграй с Погом партию пока я помогу ей переодеться. Нет это только подумать взять и облить такой шикарный наряд пивом. Рид ну ты блин ... как всегда. Оказавшись рядом с любимым она остановилась и что бы успокоить парня прошептала на ушко
- Милый все нормально, я щас вернусь я тут. Я не исчезну. Ты посмотри что сделал Рид. Ладно пойду помогу ей выбрать одежду, а ты пока вставь мозги этому кивнув в сторону Рида они с Салли исчезли.

0

14

Пог напрягся, когда Ангел усмехнулась:
- Что удивлен, что я читаю мысли, - раздалось у него в голове.
- Эй, не лезь в мою голову, ты итак там уже хозяйничаешь полным ходом! - в шоке проговорил Перри, не совсем соображая, что говорит и кому.
К ним подошел официант:
- Эмм, простите девушка, вы исчезли я хотел насчет заказа узнать. Коул рассмеялась и, подойдя к парнишке, она сладко пропела:
- Эмм что нибудь спиртное пожалуйста и покрепче.
Как-то резко захотелось врезать ничего не подозревающему официанту, поэтому Пог быстро отвернулся к столу, сжав его так, что побелели костяшки пальцев.
- Знаешь, милая, иногда твой дар читать мысли идет во вред, - он знал, что блондинка все равно его услышит.
- Но у нас детям не продают спиртное.
Хмыкнув она подошла вплотную к парню, Перри это затылком чуял. Ревность захлестнула его так, что он еле сдерживался, чтобы не прибить этого идиота, с которым в данный момент кокетничала его любимая.
- Милый, я уже взрослая и хотела бы выпить коктейль и надеюсь за счет заведение ведь так, ах да и пиво молодому человеку.
Что-то пробубнив официант исчез, а Пог не спешил поворачиваться.
Он слышал, как подошла девушка.
- И что это было? - стиснул зубы демон, чтобы не показать, как он зол. Ревность накрыла его с головой, он даже боялся оторвать руки от бильярдного стола и, не дай Бог, кого-нибудь прибить.
Она заглянула в его глаза и, поцеловав парня, взяла кий:
- Не хочешь сыграть, а то я смотрю ты остался без компаньона, - нежно проговорила Ангел. Перри даже не заметил, как быстро ретировался его друг, видимо, поняв, что ребятам надо побыть вдвоем.
- Ну я, пожалуй, не... - собирался ответить русоволосый
- Ну Рид, черт. Его Ангел, простонав, отложил кий и двинулся в направлении бара, а демон начал высматривать шевелюру друга.
Все-таки отыскав Гарвина, Пог залился хохотом.
- Только он такое может учудить!
- Рид, ты болван, ну как так можно было взял девушку облил пивом. Перри наблюдал, как его возлюбленная наезжает на друга.
- Привет я Ангел Коул. Прости его он хороший, просто ... эммм ладно. Слушай у меня есть запасная одежда можешь переодеться думаю у нас один размер. - быстро выдала монолог Коул и потянула незнакомку за собой.
- Иди доиграй с Погом партию пока я помогу ей переодеться. Нет это только подумать взять и облить такой шикарный наряд пивом. Рид ну ты блин ... как всегда. - раздавал указания его Ангел
- Милый все нормально, я щас вернусь я тут. Я не исчезну. Ты посмотри что сделал Рид. Ладно пойду помогу ей выбрать одежду, а ты пока вставь мозги этому, - прошептала на ухо блондинка и кивнула на Гарвина.
- Хорошо, родная, - мысленно ответил ей Перри и повернулся к другу:
- Рид, объясни мне, как ты умудрился облить бедную девушку пивом, да еще и с ног до головы? - еле сдерживая смех, спросил Пог

0

15

- Ничего, проехали. Только в следующий раз так не делай, - улыбнувшись, успокоила она и рассмеялась концу монолога.
- Рейн Салливан, можно просто Салли. Пожалуй, я пока остановлюсь на имени. - усмехнулась Энн. Рид лишь пожал плечами после того, что он сделал ее реакция была как манна небесная.
- Красивое имя и еще раз извини меня я просто балбес. Он постучал себя по голове.
- видишь да да войдите и взглянув на девушку сделал жалостливое лицо
- Ну пожалуйста не злись. Oн уже не знал как заладить вину перед этой необыкновенной девушкой, как вдруг к нему подлетела  Ангел и начала отчитывать.
- Эм я случайно , ладно блин. Он удрученно улыбнулся
- Я прошу прощения, но Ангел уже тащила девушку.
- Ну что ж, Рид, пожалуй, мне пора, - с грустью в голосе выдала Салли.
- А то пахнуть пивом меня не прельщает, - нежно улыбнулась она парню, и, потянувшись к нему, поцеловала Гарвина в щеку.
Парень рассмеялся.
- Хорошо, хорошо я все понял иду играть, черт. Он послал девушкам воздушный поцелуй и подошел с опущенной головой к другу.
- Эм Пог прости меня, я ... я случайно.
- Рид, объясни мне, как ты умудрился облить бедную девушку пивом, да еще и с ног до головы? - еле сдерживая смех, спросил Пог. Выдохнув блондин произнес
- Совершенно случайно, я сам ничего не понял и бросив взгляд на девушек произнес
- Эмм, а я и забыл что у Ангела пункт насчет одежды. И вздохнув пожал плечами
- Хорошо, что она вернулась. Надеюсь теперь и ты успокоишься блин. И рассмеявшись взял кий
- Ваш удар Мистер Перри.

0

16

Сейчас Салли не могла понять себя. Нет, конечно, бывали проблемы с пониманием, но таких... Она ловила каждое слово, произнесенное блондином, и улыбалась. Он был таким... таким родным? Что за чушь?..
- Красивое имя и еще раз извини меня я просто балбес. - пожал плечами Рид и постучал по голове. - видишь да да войдите, - все-таки не выдержав, Рей засмеялась, но, увидев самое жалостливое лицо, которое ей только приходилось видеть, нежно улыбнулась. - Ну пожалуйста не злись
Демонесса лишь пожала плечами:
- Я и не злюсь, будем считать, что такое могло случиться с каждым...
Не успела она закончить, к ним подлетело светловолосое чудо:
- Рид, ты болван, ну как так можно было взял девушку облил пивом. - тут же невысокая блондинка начала отчитывать Гарвина.
- Эм я случайно, ладно блин. - виновато улыбнулся Рид.
Салливан уже готова была броситься на его защиту, когда чудо резко сменило тему:
- Привет я Ангел Коул. Прости его он хороший, просто ... эммм ладно. Слушай у меня есть запасная одежда можешь переодеться думаю у нас один размер. - видимо, улыбка на лице Энн была совсем дурацкой, раз продолжать оправдания Ангел не стала и, схватив несчастную за руку куда-то потащила.
- А я Рейн, Рейн Салливан, можно просто Салли. Отлично, сухая одежда без запаха пива - это круто, - задумчиво выдавала Рей, не отрывая взгляда от Рида
- Я прошу прощения
- Не кисни, говорю же, все в порядке, - в очередной раз попыталась успокоить девушка.
После того, как Энни поцеловала Гарвина, к своему глубочайшему, лишь в щеку, он рассмеялся.
- Иди доиграй с Погом партию пока я помогу ей переодеться. Нет это только подумать взять и облить такой шикарный наряд пивом. Рид ну ты блин ... как всегда. - командовала девушка
- Хорошо, хорошо я все понял иду играть, черт. - блондин послал воздушный поцелуй и побрел к столику.
Сердце трепетало, на губах сияла глупая улыбка:
- Мда, Салли, супер! Мы приехали сюда учиться, а ты тут же готова влюбиться в первого встречного. Прелестно! Просто здорово! - отчитывал ее собственный мозг.
- Ангел? - смущенно позвала Рейн. - А как давно ты знаешь Рида? Можешь мне о нем побольше рассказать, - покраснела демон.

0

17

Пробегая мимо своего столика она схватила сумку и закинув ее на плечо вбежала в туалет бара. Там открыв ее кинула девушке сверток с платьем.
- Вот примерь и туфли на. Не знаю ходишь ли ты на каблуках. но к платью лишь они подойдут идеально. И это надо же так неаккуратно с таким нарядом. Ну как он мог, черт. Ты просила рассказать о нем. Нежнейшая улыбочка отразилась на ее мраморном личике.
- Он милый, смешной и очень добрый. Он правда хороший, но иногда совершает такие бесталковые поступки, что мы все катаемся просто она тихонько рассмеялась. Рид замечательный друг и восхитительный парень. Хотя для меня любой из них восхитительный. По личикку покатились слезы. Пока нет рядом парней можно и слабой побыть. Мало кому известно, чего черт ей стоило улыбаться и смеяться. Реакция Пога на внушение была самой явной. Она ощутила укол вины и это ее слегка расстроило.
- И что это было? - стиснул зубы демон, чтобы не показать, как он зол. Ревность накрыла его с головой, он даже боялся оторвать руки от бильярдного стола и, не дай Бог, кого-нибудь прибить. Вот и все. Девушка откинулась на стену и закрыв лицо нежно проомолвила
- Салли умоляю если ты спрашиваешь просто так и это чисто спортивный интерес не стоит играть с Ридом. Я могу с ним поговорить помочь тебе, но с одним условием. Если у тебя хоть крупица симпатии к этому чудику нежно произнесла девочка
- есть, потому что я не хочу что бы кто-то причинял им боль. Они замечательные ребята правда и я вижу, что для Рида ты не пустой звук, он реально, ты его зацепила. Поэтому обдумай все реально ли он нужен тебе потому что если это лишь игра, не стоит причинять ему боль. Рид для меня как старший брат мы выросли вместе и для меня дороже чем Пог, Калеб и Рид с Таем нет больше никого и не будет. Пожав плечами она стянула и  с себя одежду и облачившись в новый наряд подошла к зеркалу.
- Что же господин Перри посмотрим как вы на это отреагируете. Дождавшись когда Салли оденется блондинка подняла вещи и сложив их в пакет кинула в сумку. Выходя из туалета она произнесла еще раз
- Подумай над моими словами, не стоит играть с ним. Он большего достоин. И вздохнув подошла к парням прижавшись к Погу подмигнула Риду. И нежно улыбнулась обоим.
Люблю вас ребята больше жизни... послала мысль обоим.

0

18

Рей тащила маленькая блондинка, по всей видимости, к столику последней за вещами. Не успев прийти в себя, пока малышка хватала сумку, Салли опять полетела за ней, но на сей раз в уборную.
- И откуда у нее столько энергии? Прям Энерджайзер! - про себя усмехнулась Энн, влетая в туалет. - И как у нее это получается? - подумала она, пока Ангел н расстегнула сумку и не кинула ей сверток с платьем. - Красное короткое платьице? Супер! - широко улыбнулась девушка.
- Вот примерь и туфли на. Не знаю ходишь ли ты на каблуках. но к платью лишь они подойдут идеально. И это надо же так неаккуратно с таким нарядом. Ну как он мог, черт. - негодовала Коул.
- Ммм, спасибо. Да ладно, забудьте о нем, одним нарядом больше, одним меньше, - пожала плечами Энни, стаскивая мокрые вещи и натягивая платье, которое было ей в самый раз. - К тому же меня не первый раз обливают... Правда, реакция там была адекватной... Ох, мистер Гарвин, как же Вам удалось так быстро поставить все с ног на голову, - помотала головой она, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей о красавце.
- Ты просила рассказать о нем. - улыбнулась блондинка.
- Да, было такое, - снова смутилась Салливан.
- Он милый, смешной и очень добрый. Он правда хороший, но иногда совершает такие бесталковые поступки, что мы все катаемся просто, - она тихонько рассмеялась. - Рид замечательный друг и восхитительный парень. Хотя для меня любой из них восхитительный. - на личике малышки оставили мокрые дорожки хрустальные слезинки.
- Ангел, все хорошо? - взволновано поинтересовалась Рейн. Ей очень нравилась маленькая блондинка, напоминавшая младшую сестру.
- Салли умоляю если ты спрашиваешь просто так и это чисто спортивный интерес не стоит играть с Ридом. Я могу с ним поговорить помочь тебе, но с одним условием. Если у тебя хоть крупица симпатии к этому чудику есть, потому что я не хочу что бы кто-то причинял им боль. Они замечательные ребята правда и я вижу, что для Рида ты не пустой звук, он реально, ты его зацепила. Поэтому обдумай все реально ли он нужен тебе потому что если это лишь игра, не стоит причинять ему боль. Рид для меня как старший брат мы выросли вместе и для меня дороже чем Пог, Калеб и Рид с Таем нет больше никого и не будет. - пожала плечиками Коул, стягивая с себя вещи
Грустно вздохнув, Салли почему-то начала выдавать все как на духу:
- Если бы это была игра... Я впервые не знаю, что со мной творится. Когда он рядом, все адекватные мысли улетучиваются, а про неадекватные лучше вообще промолчать. Я... Я не могу даже отвести от него взгляд... Черт, я вообще ничего не понимаю, - руки прошлись по волосам. Энн действительно не понимала ни себя, ни ситуацию, и это заставляло нервничать. - Вот и не верь после такого в любовь с первого взгляда, - грустно усмехнулась она.
Рейн не заметила, как Коул переоделась и собрала вещи. Поэтому, быстро надев туфли, искренне улыбнулась:
- А это для, кажется, Пога, если я ничего не путаю? - кивнула она на наряд блондинки.
- Подумай над моими словами, не стоит играть с ним. Он большего достоин. - уже на выходе из уборной произнесла Ангел.
- Знаю... - выдохнула Салливан.
Малышка быстро ускакала к парням и, обняв Пога, подмигнула Риду. Рей же не спешила подходить к компании, если честно, она боялась реакции Гарвина.
- Боже, я веду себя как маленькая! - укорила себя Энни. - Ладно, скрываться постоянно невозможно, - тем не менее так же медленно направилась к столу.
- Еще раз привет... - произнесла Рейн, осторожно посмотрев на блондина, запавшего ей в душу

0

19

Пог пристально наблюдал за другом, который, послав воздушный поцелуй, с опущенной головой двинулся к столу:
- Эм Пог прости меня, я... я случайно. Совершенно случайно, я сам ничего не понял
- Как впрочем и всегда. Ничего, забудь об этом, - спокойно сказал Перри.
Рид, бросив взгляд на девушек, произнес:
- Эмм, а я и забыл что у Ангела пункт насчет одежды. - и вздохнув, пожал плечами. - Хорошо, что она вернулась. Надеюсь теперь и ты успокоишься, блин. И рассмеявшись взял кий: - Ваш удар Мистер Перри.
Пог взял кий и, ударив по шару, начал игру.
- Успокоюсь только тогда, когда смогу предъявить на нее свои права, - тихо пробормотал он. Теперь, когда его Ангел вернулась и, по ее словам, окончательно, он почти готов был прыгать от радости. - Кажется, твой мозг тоже не так уж и активно работает при появлении новенькой девчонки - подмигнул демон, сменив тему. - Неужели нашего золотого мальчика задели? - рассмеялся он. - Я надеюсь, ты не будешь за ней ползать на коленях и вымаливать прощение? - поддел Пог друга. - Если я знаю Ангела, то она сейчас начнет допрос с пристрастием твоей новой знакомой, - сказал он, выделив последнее слово. - Послушать не хочешь, а? - усмехнулся Пог, подмигнув блондину. - Пошли-пошли...
Быстро оказавшись у двери, парень прислушался:
- Ты просила рассказать о нем. - услышал он голос любимой.
- Да, было такое, - смущенно проговорила новенькая.
- Он милый, смешной и очень добрый. Он правда хороший, но иногда совершает такие бесталковые поступки, что мы все катаемся просто. Рид замечательный друг и восхитительный парень. Хотя для меня любой из них восхитительный. - нежный голосок Коул был как спасательный круг.
- Ангел, все хорошо? - взволнованный спросила девушка. Если бы Перри мог, то влетел бы туда.
- Салли умоляю если ты спрашиваешь просто так и это чисто спортивный интерес не стоит играть с Ридом. Я могу с ним поговорить помочь тебе, но с одним условием. Если у тебя хоть крупица симпатии к этому чудику есть, потому что я не хочу что бы кто-то причинял им боль. Они замечательные ребята правда и я вижу, что для Рида ты не пустой звук, он реально, ты его зацепила. Поэтому обдумай все реально ли он нужен тебе потому что если это лишь игра, не стоит причинять ему боль. Рид для меня как старший брат мы выросли вместе и для меня дороже чем Пог, Калеб и Рид с Таем нет больше никого и не будет.
- Если бы это была игра... Я впервые не знаю, что со мной творится. Когда он рядом, все адекватные мысли улетучиваются, а про неадекватные лучше вообще промолчать. Я... Я не могу даже отвести от него взгляд... Черт, я вообще ничего не понимаю. Вот и не верь после такого в любовь с первого взгляда
По всей видимости, девушки собирались уже выходить, поэтому Пог кивком указал другу на бильярд.
- Ну что, герой, не зря пошел? - рассмеялся он, когда друзья дошли до места.
Они как раз вовремя вернулись: дверь тут же открылась, и оттуда вышла его родная блондинка. Он следил за каждым движением Ангела, подошедшую к ним. Она прижалась к Погу, который тут же подсознательно обнял ее и прижал поближе, и, подмигнув Риду, нежно улыбнулась обоим.
- Люблю вас ребята больше жизни...
- Опять? - усмехнулся демон, нежно глядя на малышку

0

20

- Успокоюсь только тогда, когда смогу предъявить на нее свои права, - тихо пробормотал он. Рид кивнул
- Я тоже надеюсь, что вы будете вместе. По крйней мере я этого очень хочу, ты слишком долго ее ждал. Хмыкнув сжал плечо друга. Обратив свой взор на стол закатил глаза.
- Ну хоть бы раз поддался. Переведя взгляд на туалет вздохнул обреченно.
- Кажется, твой мозг тоже не так уж и активно работает при появлении новенькой девчонки - подмигнул Пог, сменив тему.
- Неужели нашего золотого мальчика задели? - рассмеялся он.
- Я надеюсь, ты не будешь за ней ползать на коленях и вымаливать прощение? - поддел Пог друга.
- Если я знаю Ангела, то она сейчас начнет допрос с пристрастием твоей новой знакомой, - сказал он, выделив последнее слово.
- Послушать не хочешь, а? - усмехнулся Пог, подмигнув блондину.
- Пошли-пошли... Рид лишь пожал плечами. Он был уверен, что Салли его готова послать.
- А смысл Пог она явно меня возненавидела. Он не особо слушал, но слова маленькой блондинки его задели за живое. Он не думал, что он так дорог Ангелу. Ну и пусть вместе с остальными, но все же дорог.  Тепло улыбнувшись Перри прошептал
- Она еще лучше чем я считал, тебе повезло брат. И сжав руки в кулаки произнес слегка упввшим голосом
- Вечно тебе везет, а я сто пудов потерял Салли. Блин. Но тут он услышал самый лучший и самый родной на свете голос.
- Если бы это была игра... Я впервые не знаю, что со мной творится. Когда он рядом, все адекватные мысли улетучиваются, а про неадекватные лучше вообще промолчать. Я... Я не могу даже отвести от него взгляд... Черт, я вообще ничего не понимаю. Вот и не верь после такого в любовь с первого взгляда. Рид облегченно выдохнул и вернувшись на место произнес
- Спасибо брат и расплылся в идиотской улыбке. Когда девушки вышли Ангелочек подошла к ним и прижавшись к Погу подмигнула парню. Рид перевел взгляд на Салли. Наряд девушки пришелся ему по нутру и облизнувшись взял за руку и прошептав на ушко
- Я желаю реабилитироваться, позволь тебя угостить и притянув к себе прошелся губами по шее девушки и повел ее к бару подмигнув на прощание Погу.

0

21

- Успокоюсь только тогда, когда смогу предъявить на нее свои права, - тихо пробормотал он. Ангел услышав эти слова тихо всхлипнула.
- Права он меня предъявлять собрался. Да он точно слепой. Я уже его. Что же теперь стоит только дождаться ухода Рида и Салли и наконец то поговорить по душам с Погом. Сжавшись она еще сильней вжалась в парня. Слезки скатывались по личику малышки. Она втягивала аромат любимого и дрожала от страха, что что-то пойдет не так. Мимо проходили девушки кидая на ее демона горячие взгляды. Ручки сами сжались в кулачки. Она боялась поднять глаза на Пога и поэтому лишь тихо всхлипывала у него на груди. Интересно, а если какая-нибудь фря решит с ним познакомиться как я в ее глазах буду выглядеть как младшая сестричка, которую надо домой отправить. Хмыкнув она всё-таки подняла глаза на парня. Рида и Салли уже не было и пожав плечиками красавица взяла парня за руку и повела за свой столик. Там в темноте и тишине она вполную силу смогла отдаться чувсвам прижавшись к Погу и тихонько всхлипнув прошептала
- Я рада, что ты рядом. И клянусь больше не исчезну. Хотя насвегда теперь малявка, ребенок. Ты вырос ты другим стал. Черт, на тебя девки смотрят как будто ты единсвенный мужчина на свете, Черт, и я скорее как твоя младшая сестра смотрюсь. пожала плечиками уткнувшись в грудь парня.

0

22

- Она еще лучше чем я считал, тебе повезло брат
- Да, осталось только с ней поговорить об этом... - тяжело вздохнул прошептал Пог, морально готовясь к разговору. Как же хотелось рассказать ей обо всем, что творится у него в душе: круговорот эмоций, чувств... Хотелось обнять ее и не отпускать никогда и никуда.
Рид быстро увел Салли, чему Перри был очень несказанно рад. Эта девчонка - первая, кто умудрился так быстро прибрать к своим ручкам Гарвина.
Когда рубашка начала промокать, демон не сказав ни слова прижал свою девочку ближе к себе, будто стараясь защитить от всего на свете, и начал поглаживать мягкий шелк волос. И все же он не вытерпел, когда сжались маленькие кулачки, и, аккуратно подняв личико Ангела за подбородок, заглянул в глаза:
- Милая, ну что ты? - он мягко и осторожно стер дорожки слез с щечек любимой. - Почему ты плачешь? - грустно спросил парень, не понимая в чем дело.
Погу пришлось с явной неохотой выпустить свое сокровище из объятий, когда блондинка взяла его за руку и повела к своему столику в темном и тихом углу зала. Они устроились за столиком, и Коул, прижавшись в парню, всхлипнула и зашептала:
- Я рада, что ты рядом. И клянусь больше не исчезну. Хотя насвегда теперь малявка, ребенок. Ты вырос ты другим стал. Черт, на тебя девки смотрят как будто ты единсвенный мужчина на свете, Черт, и я скорее как твоя младшая сестра смотрюсь. - пожала плечиками она и снова уткнулась в грудь парня.
- Я тоже рад, что ты здесь. Все неважно, сейчас ты рядом, а для меня это главное, - Пог обнял блондинку, прижав ее покрепче к себе, и поцеловал в макушку. - Может я и вырос, но люблю по-прежнему только тебя, и на всех девушек вокруг мне плевать, слышишь? Мне неважно, как тебя кто-то воспримет. Я люблю тебя, и мне важно лишь то, чтобы ты была рядом. Всегда была рядом. Второго твоего исчезновения я не выдержу. Все эти 5 лет я с ума сходил по тебе, а теперь ты здесь, со мной... И думаешь о всякой ерунде, любимая, - с любовью в глазах он посмотрел на девушку

0

23

- Я тоже рад, что ты здесь. Все неважно, сейчас ты рядом, а для меня это главное, - Пог обнял блондинку, прижав ее покрепче к себе, и поцеловал в макушку. - Может я и вырос, но люблю по-прежнему только тебя, и на всех девушек вокруг мне плевать, слышишь? Мне неважно, как тебя кто-то воспримет. Я люблю тебя, и мне важно лишь то, чтобы ты была рядом. Всегда была рядом. Второго твоего исчезновения я не выдержу. Все эти 5 лет я с ума сходил по тебе, а теперь ты здесь, со мной... И думаешь о всякой ерунде, любимая, - с любовью в глазах он посмотрел на девушку. Ангел слушала парня и нежность заскакивала явно. Она тепло улыбнулась и скинув балетки забралась с ногами на диванчик . Прижавшись к Погу заглянула на него и всхлипнув прошептала
- И вовсе не об ерунде. Это ты про ерунду думал, пока мы с Салли в туалете были ясно. Ты Пог явно ничего не понял. Ты собрался на меня права предъявлять, да только я уже лет десять твоя и только твоя. За эти пять лет у меня никогда и никого не было ни одного свидания Стеф и Мели говорили я ненормальная, но я верила что мы будем вместе. Понимаешь просто то что сделала я такого не делал еще никто. Если тебя обратили дорога домой тебе заказана, но я смогла преодолеть себя и вернуться. Я люблю тебя и клянусь если тебе будет это легче
- ТЫ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ  МУЖЧИНА В ЖИЗНИ ПОГ ПЕРРИ И Я КЛЯНУСЬ ТАК БУДЕТ ВЕЧНО.
Она опустила ладошку на грудь демона и заглянув в его глаза улыбнулась нежной улыбкой. Настроение стало подниматься. Она его не ревновала больше теперь когда они все сказали друг другу осталось только одно....
- Эм, Пог а расскажи мне про ребят как они. Как Калеб, Тайлер у них есть кто-нибудь. Одной рукой она гладила его грудь а вторую переплела с его рукой,  прижавшись и положив голову на плечо парня.

0

24

Решив прогуляться по вечернему Ипсвичу, Тай зашел в местный бар в уверенности, что там и найдет парней. Одному веселиться было не так интересно, как в компании. Как только парень зашел внутрь, музыка, играющая в баре, тут же захватила его, придавая особое настроение, которого ему так не хватало весь вечер.
- А парни оказались правы, надо было сразу пойти с ними, - подумал Тай, направляясь к барной стойке. - Интересно, где они могут быть? - размышлял Тай, ища взглядом Рида и Пога.
Заказав себе пива, парень удобнее пристроился на стуле, когда услышал знакомые голоса. А вот и они, - обрадовался демон, направляясь навстречу друзьям.
- Привет, парни, - улыбнувшись сказал он, - веселитесь? - усмехнулся Тай, провожая взглядом брюнетку, направляющуюся к барной стойке.
- А я вот решил тоже сюда заскочить. Так и думал, что найду вас тут. Бильярд - наше все, - усмехнулся он, в очередной раз оглянувшись в сторону бара и делая новый глоток пива. Тут же поперхнувшись, он перевел удивленный взгляд на Рида и Пога.
- Нет, не может быть, - пробубнил он себе под нос. А затем, решив, что белокурая блондинка была лишь галлюцинацией, уже практически возвратившись в нормальное состояние, спросил у парней:
- Так чем вы занимались тут до меня?

0

25

- Привет, парни, - улыбнувшись сказал он,
- веселитесь? - усмехнулся Тай, провожая взглядом брюнетку, направляющуюся к барной стойке. Девушка усмехнулась услышав голосок Тая. Переглянувшись с Погом взяла парня зва руку.
-тихо молчи не показывайся. Сейчас секунду. Достав дорогой мобильник красавица набрала номер. Ожидания не так долго.
- Милая где ты, эм я не поняла как это. Короче мне плевать на это давай дуй в местный бар и точка. Если конечно хочешь познакомиться с крутым парнем. Вот давай милая, жду. Повесив трубку она подмигнула парню и собравшись с духом прошептала
- смотри. секунда и она за спиной Тая. Помедлив пару секунд она закрыла глаза парня ручкой и пропела
- С вами можно познакомиться. Затем задорно рассмеявшись произнесла уже стоя перед парнем
- Открой глаза Тай это правда я малыш. Как ты? Она думала что провалиться сквозь землю. Он вырос и стал таким хорошим, что не любоваться им было сложно.

0

26

Мелисса бродила по городку наслаждаясь его атмосферой. Все мысли улетучивались. В руках банка коктейля довольно крепкого, на личике улыбка. Но вот только в душе до сих пор неверие. Как же так ну как она смогла. И все таки молодец. Пять лет устоять против вампиров ради одного единственного. Девушка усмехнулась и сделав глоток блаженно улыбнулась. Наверно если бы она могла пьянеть, то уже и идти не могла бы. Но к счастью спиртное лишь заглушает жажду, но не заставляет опьянеть. Усмехнувшись еще больше девушка послала соблазнительную улыбочку какому то парню. Она уже хотела подойти и завести знакомство, но тут мечты разрезал трень телефона. Вздохнув она взяла трубку и рассмеявшись весело ответила
- привет милая, между прочим ты мне свиданку сорвала. Ну если парень действительно симпотный хорошо иду. Повесив трубку она от души рассмеялась.
- Ох уж эта Ангел и когда она перестанет мою личную жизнь устраивать. Оглянувшись девушка увидела невдалеке бар и войдя в него втянула аромат.  Сладкий аромат блондинки ударил в нос. Пройдя в глубь она услышала
- А я вот решил тоже сюда заскочить. Так и думал, что найду вас тут. Бильярд - наше все, - усмехнулся он, в очередной раз оглянувшись в сторону бара и делая новый глоток пива. Этот голос свел с ума. Какой красивый голос. Мели улыбнулась и уже хотела подойти, но тут же остановилась. Рядом с парнем стояла Ангел, а сам парнишка выглядел довольно удивленным.
Так вот какие они сыночки Ипствича. Что же ради таких стоило пять лет ждать. Интересно какой из них Пог. Ладно разберусь потом. Подойдя к девушке она тихо улыбнулась и прошептала
- привет Ангелочек, ну и с кем ты меня хочешь познакомить, продолжаешь мою жизнь устраивать рассмеялась блондинка не сводя глаз с красавчика рядом с которым стояла  ее подруга.

0

27

- И вовсе не об ерунде. Это ты про ерунду думал, пока мы с Салли в туалете были ясно. Ты Пог явно ничего не понял. Ты собрался на меня права предъявлять, да только я уже лет десять твоя и только твоя. За эти пять лет у меня никогда и никого не было ни одного свидания Стеф и Мели говорили я ненормальная, но я верила что мы будем вместе. Понимаешь просто то что сделала я такого не делал еще никто. Если тебя обратили дорога домой тебе заказана, но я смогла преодолеть себя и вернуться. Я люблю тебя и клянусь если тебе будет это легче. ТЫ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА В ЖИЗНИ ПОГ ПЕРРИ И Я КЛЯНУСЬ ТАК БУДЕТ ВЕЧНО. - слушая слова любимой, Пог глупо улыбался. это был его персональный рай. он и не заметил, как Ангел скинула балетки и забралась с ногами на диванчик, но холодная ладошка на груди его вернула к реальности, и он с довольным видом поцеловал девушку.
- Эм, Пог а расскажи мне про ребят как они. Как Калеб, Тайлер у них есть кто-нибудь. Одной рукой она гладила его грудь а вторую переплела с его рукой, прижавшись и положив голову на плечо парня.
- Калеб и Тай? Да вроде никого. А что такое? - Перри слегка сжал девичью руку, внимательно смотря на тонкие бледный пальчики и искренне наслаждаясь моментом. Никто не знает, как долго он ждал свою маленькую принцессу.
Где-то в зале послышался голос Тайлера.
- тихо молчи не показывайся. Сейчас секунду. - попросила блондинка, достав дорогой мобильник, на что демон лишь кивнул.
- Милая где ты, эм я не поняла как это. Короче мне плевать на это давай дуй в местный бар и точка. Если конечно хочешь познакомиться с крутым парнем. Вот давай милая, жду. Повесив трубку она подмигнула парню и собравшись с духом прошептала: - смотри.
Когда девушка выскользнула из объятий Пога, он чуть не взвыл
- С вами можно познакомиться. Открой глаза Тай это правда я малыш. Как ты? - сказала девушка. Перри тихо зарычал и двинулся к другу.
- Привет, Тайлер - тем не менее, Пог улыбнулся другу и за талию обнял Коул.
- привет Ангелочек, ну и с кем ты меня хочешь познакомить, продолжаешь мою жизнь устраивать, - послышался звонкий смех блондинки
- Так вот зачем ты спрашивала! - мысленно рассмеялся парень, еще крепче обнимая свою девушку.

0

28

Затаив дыхание, Рейн неотрывно следила за реакцией парня на наряд и все еще удивлялась, как он смог ее так зацепить. Хотя... В нем было что-то до боли родное и знакомое, что притягивало, вот только что именно? Это непонимание немного злило, но злости Энни не замечала: рядом с Ним все отходило на второй план, и она вела себя как дурочка.
- И как он умудряется на меня так влиять?! - думала она, нежно улыбаясь парню.
Видимо, ее новый наряд Риду пришелся по душе, что не могло не радовать. Облизнувшись, он взял за руку Салли, по руке которой будто прошел электрический заряд, и прошептал на ушко:
- Я желаю реабилитироваться, позволь тебя угостить - Гарвин, притянув к себе Салливан, прошелся губами по ее шее.
Звуки резко исчезли, девушка, задохнувшись от чувств, которые охватили ее, сглотнула и вдохнула ртом воздух. Запах и близость Рида опьяняли, заставляли голову отключиться. Она готова была согласиться на все, что он предложит.
- Я - дура... - пролетела единственная мысль, исчезнув за поворотом. - Черт, мистер Гарвин, что же Вы со мной творите?! - одними губами прошептала Энн. - Конечно, пошли - снова улыбнувшись, она прижалась к блондину, когда тот повел ее к бару.
- Вы давно знакомы с Ангелом? - задала демонесса первый попавшийся вопрос. Она боялась, что в тишине рядом с Ридом просто сойдет с ума.

0

29

- Вы давно знакомы с Ангелом? - задала демонесса первый попавшийся вопрос. Она боялась, что в тишине рядом с Ридом просто сойдет с ума.
Рид рассмеялся. Обняв свою любимую он пожал плечами.
Мы выросли вместе. Знакомы около 17 лет. Эм если не считать пяти лет ее отсутствия мрачно произнес парень сжав кулаки. Кто бы что ни говорил, а  он видел как мучился Пог. Он единственный ведь не верил в свидетельство о смерти. И искренне надеялся на ее возвращение.
Салли понимаешь просто она для нас как младшая сестричка, ну почти для всех. Он опять тяжело вздохнул.
Просто до сих пор тяжело поверить, что она вернулась и еще тяжелее что она не исчезнет снова. Он всё еще боялся того, что блондинка исчезнет, тогда Пог точно не доживет до восхождения.
Она очень любит нас. Беспокоиться за нас и вечно старается уберечь ото всего. Если вдруг тебе покажется что она как то не так общается с тобой или еще что-то не злись на нее. Просто понимаешь когда еще мы были детьми она была единственной девушкой в копании, а теперь. Эх, ладно. Рядом Пог он не даст ее в обиду, я уверен, надеюсь у них все получится. Он бросил последний взгляд на парочку и отвернувшись обратил все внимание на возлюбленную. Вся эта ситуация его искренне бесила и он не знал как вести себя сейчас.
- Эм, Салли прости меня еще раз, я больше так не буду. Хм, и откуда у Ангела столько одежды. Хотя о чем я рассмеялся Рид
у нее же пунктик. Так что это нормально. Сделав знак бармену парень произнес
- Два пива пожалуйста мне и девушке.

0

30

Рей, мягко улыбнувшись, вздохнула, когда Гарвин засмеялся:
- Какой же красивый у него голос, - она попыталась не дать глупой улыбке выступить на лице.
Парень, пожав плечами, обнял Салли, которая тут же прижалась ближе и, подняв голову, посмотрела на него.
- Мы выросли вместе. Знакомы около 17 лет. Эм если не считать пяти лет ее отсутствия мрачно произнес парень сжав кулаки.
Энн интуитивно положила руку на грудь блондину, стараясь отвлечь его от неприятных мыслей:
- Но ведь сейчас она вернулась. И как я поняла, никуда исчезать не собирается, - уверенно проговорила демонесса, заглянув в глаза своему спутнику. - Правило номер один, не смотреть в глаза - она еле-еле отвела взгляд.
- Салли понимаешь просто она для нас как младшая сестричка, ну почти для всех. - он снова тяжело вздохнул. - Она очень любит нас. Беспокоиться за нас и вечно старается уберечь ото всего. Если вдруг тебе покажется что она как то не так общается с тобой или еще что-то не злись на нее. Просто понимаешь когда еще мы были детьми она была единственной девушкой в копании, а теперь. Эх, ладно. Рядом Пог он не даст ее в обиду, я уверен, надеюсь у них все получится. - он бросил последний взгляд на парочку и повернулся к Энн, которая все еще смотрела на Ангела:
- Да, она за вас точно беспокоится... - протянула Салливан, вспомнив разговор в уборной. - То есть ты думаешь, что она будет ревновать тебя ко мне? - она усмехнулась и, нежно улыбнувшись, тут же сменила тему: - А я уверена, что у них будет все хорошо!
- Эм, Салли прости меня еще раз, я больше так не буду. Хм, и откуда у Ангела столько одежды. Хотя о чем я рассмеялся Рид у нее же пунктик. Так что это нормально.
- Все, проехали, забыли... Называй как хочешь, только перестань извиняться. Если ты еще раз попросишь прощения, я... Я... Я не знаю, что с тобой сделаю! - усмехнулась Рейн. - А что за пунктик? - поинтересовалась она.
Сделав знак бармену парень произнес:
- Два пива пожалуйста мне и девушке.
- Пиво? Уверен? Что ж придется следить, чтобы ты его сначала поставил, - засмеялась демонесса. - Только попробуй извиниться, - сверкнула глазами она.

0


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Страх перед прошлым