Covenant-new-live

Объявление

Мы вернулись на старый Сайт. Этот форум закрыт официально. Всем спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Страх перед прошлым


Страх перед прошлым

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Когда холодные пальчики коснулись лица Тая, он от неожиданности вздрогнул, но только хотел обернуться, как их обладательница уже исчезла. Оглядываясь по сторонам, парень не заметил, как девушка очутилась рядом с Погом.
- С вами можно познакомиться? - раздался такой знакомый и родной с детства голос. Боясь спугнуть видение, парень медленно обернулся к другу. Не веря своим глазам, он стоял и завороженно смотрел на миниатюрную девушку. Пять лет... Пять лет он не мог забыть этот образ. Слегка растрепанные светлые волосы, немного вздернутый носик, а также неизменный рокерский вид. Ему так не хватало всего этого.
Картинки прошлого начали всплывать в мыслях, сменяя одна другую. Первая встреча, долгие вечера в компании с сыновьями Ипсвича, неизменные проделки и шутки над знакомыми. Она всегда принимала их такими, какими они были. И любила именно такими.
Вместе росли, ругались, мирились, но неизменно оставались близки друг другу. А потом, в один вечер, пять лет назад, она просто исчезла. От этого воспоминания сердце Тая защемило. Казалось, мир рухнул тогда. Калеб, Рид, Пог... Никто не понимал что произошло. А потом были бесконечные поиски, практически исчезнувшая надежда на ее возвращение... А затем наступил самый страшный день, о котором так не хотелось вспоминать. Похороны.
С тех пор прошло около пяти лет. Многое изменилось, да и парни тоже. Близилось восхождение Калеба. Да и отношение к магии постепенно начало меняться у сынов Ипсвича. И вот сейчас, в этом самом баре, перед Таем стояла миниатюрная блондинка, словно призрак из прошлого.
Не веря глазам, думая, что это очередная, но очень жестокая шутка парней, он молча стоял и смотрел на девушку, не в силах сказать и слова, боясь снова потерять подругу детства, одним неловким движением спугнув видение.
- Открой глаза Тай это правда я малыш. Как ты? - рассмеялась девушка, не отрывая глаз от парня.
- Ангел... - неуверенно произнес он. - Агнел, это ты? Боже, не может быть...
- Привет, Тайлер - улыбнулся Пог другу и обнял за талию Коул.
Понимая, что это никакое не видение, парень начал внимательнее изучать девушку. Внешне она практически не изменилась. Разве что глаза... Радужки были очень темными, практически черными, с легким бордовым оттенком.
- Все такая же красивая, как и пять лет назад... - выдохнул он. В голове вертелось много вопросов, хотелось узнать все здесь и сейчас. Где пропадала? Почему не звонила? Что черт возьми произошло? Но Тай не успел задать их, так как в их разговор тут же вмешалась другая, не менее миниатюрная, но ничуть не уступающая подруге детства в красоте блондинка.
- Привет Ангелочек, ну и с кем ты меня хочешь познакомить, продолжаешь мою жизнь устраивать? - рассмеялась блондинка, не сводя глаз с парня, рядом с которым стояла ее подруга.
Одного взгляда девушки было достаточно, чтобы зацепить Тая. Игривость, веселость, толика раздражения, уверенность в себе и дьявольский огонек - все это смешалось в ее глазах. Отчего-то парню сразу захотелось познакомиться с ней поближе.
- Тайлер, Тайлер Симмс, - обворожительно улыбнулся он, склонив голову будто бы в легком приветствии. - А как вас зовут красавица? - спросил он, улыбаясь еще шире.
Он прямо так и светился изнутри, напоминая собой чеширского кота, только что провернувшего удачный фокус и в очередной раз получившего удовольствие от выведенной из себя королевы червей.
- Чего мы стоим? Может присядем за столик и познакомимся поближе? - спросил он, смотря в глаза Мелиссы. - А заодно Ангел расскажет нам свою историю, где пропадала столько лет, - продолжил он, повернувшись к воскресшей подруге и другу. - Кстати, Калеб уже знает о возвращении Коул? - спросил он Пога обеспокоенно.

0

32

Калеб брел по улочкам родного городка, наслаждаясь тишиной. Дома такой тишины уже давным давно не было слышно. Очередная ссора с матерью заставила его уйти, громко хлопнув дверью. Он прекрасно понимал, что она лишь боится за него, боится потерять, как отца, но мать перегибала палку. Стиснув зубы и сжав кулаки, Денверс искренне жалел, что не пошел с Погом и Ридом в бар.  Не поздно все переиграть, заодно найду повод отвлечься, - тяжело вздохнул он, заходя в помещение.
Взгляд сразу наткнулся на Рида, сидевшего с какой-то девушкой и смотрящего на нее... влюбленным взглядом? Гарвин влюбился? Как много я пропустил... - удивился демон, ожидая едва ли не камни в осадках и скорое начало Армагедона.
Рядом с их бильярдным столом стояли флиртующий с незнакомой блондинкой Тайлер и мягко обнимавший кого-то Пог. Точно много пропустил, - ссора с матерью отошла на второй план, и брюнет понял, что не зря сюда пришел. Решив не мешать парочке у бара, Калеб направился к Симмсу и Пэрри, желая посмотреть на ту, которая умудрилась вытеснить из сердца последнего их лучшую подругу. Воспоминания об Ангеле, резанули по сердцу. Ему, даже по прошествии пяти лет, сильно не хватало этой шустрой блондинки, да и к тому же он видел, как мучился Пог.
- Пог, Тайлер, - улыбнувшись, Денверс кивнул друзьям. - Девуш... - он едва не задохнулся, когда увидел девушку в объятиях довольного блондина. - Ангел? Это ты? - демон не мог поверить своим глазам

0


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Страх перед прошлым