Covenant-new-live

Объявление

Мы вернулись на старый Сайт. Этот форум закрыт официально. Всем спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Ночные откровения


Ночные откровения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Место игры.  Просто что бы остальные имели представление в какой части происходит действие.

[Дом Коул. Спальня.]

2. С кем желаете играть.

[Мой родной и любимый Пог]

3. Кратко изложите сюжет квестика.

[После возвращения в Ипствич Ангел первую ночь проводит дома у себя. Ангел уже готовится ко сну, но тут к ее огромному удивлению в окно к ней влетел причем в буквальном смысле Пог. Чем закончится эта ночная вылазка нашего Ромео........... ]

0

2

Ангелочек сидела на кровати. Ночь за окном. Моя первая ночь в Ипсвиче после столь долгого прерыва. Нежная улыбка заиграла на личике девушки. Она была безумно рада, что смогала вернуться сюда. Прошлое теперь казалось кошмарным сном и он никогда не повторится больше. Блондинка искренне радостно улыбнулась. Наконец то на душе покой. За оконом свистел ветер, но впервые Коул не ощушала его пронизывающего до глубины души холода одиночества. Ее детское сердечко грели четыре самых родных улыбки на свете. И настроение поднималось выше крыши с каждой секундой. Вернувшись в кровать она выключила свет и зарывшись в одеяло вдохнула его аромат. Постепенно начал одолевать сон, и возможно она бы реально уснула, но тут.... Она услышала легкий стук в окно. Наверно птица или же ветка. Пожав плечами девушка закрыла глаза наслаждаясь ароматом лаванды царящим в комнатке, но стук продолжался. Девушка нахмурилась. Ну блин что за шутки. Вздохнув она оказалась около окна и раздвинув шторы ахнула. Несколько секунд она смотрела на парня повисшем в воздухе как на НЛО, но потом рассмеявшись открыла окно с криками
- Залетай Карлсон.

0

3

Вот уже минут десять Пог, как последний дурак, стоял перед домом своей подруги, почему-то боясь подойти ближе. Хотя он знал, почему именно в нем появился такой страх. Парень уже и не помнил, когда влюбился в свою лучшую подругу. А потом она исчезла. Просто исчезла ни с того, ни с сего. А дальше все было как во сне. В жутком кошмарном сне: долгие поиски без каких-либо результатов, затем и вовсе ее похороны... Но Пэрри знал, чувствовал, что она жива, его маленький светловолосый Ангел. Он единственный все эти пять лет не верил, что она мертва... Видимо, за эти годы прохождения всех кругов Ада ему решили выдать приз: мисс Коул наконец-то вернулась. Только тогда он смог перестать быть зомби и вздохнуть свободно. Блондинка почти не изменилась, лишь ее взгляд напоминал, что прошло целых пять лет. Блондин много раз представлял, как пройдет их встреча, что он ей скажет... Но даже он не мог себе представить, сколько ему потребуется силы воли, чтобы не подлететь к ней, не сжать в своих объятиях, не поцеловать. Демон так боялся ее потерять снова... Он готов был даже мучиться от любви. находясь с ней рядом лишь как друг, но рядом. Без нее жизнь теряла всякий смысл. Он нуждался в ее улыбке, в задорном смехе... Он нуждался в ней, как в воздухе.
И вот сейчас он, стоя перед ее домом, смотрит в ее окно, пытаясь собрать всю волю в кулак... Сейчас или никогда... - вздохнул Пог, делая шаг в направлении дома. Он твердо... ну почти твердо решил поговорить с ней обо всем, что случилось. Самый интересующий его вопрос был "Почему?". Быстро преодолев расстояние, он магией поднял себя к ее окну и, выдохнув, постучал в окно. Конечно, он мог бы открыть и магией, но его что-то остановило. Никакой реакции на стук не последовало, поэтому Пэрри постучал еще раз. Он знал, что если не решится сейчас, то потом этот разговор может не произойти вообще.
Шторы разъехались в разные стороны, и картина, представшая перед парнем, чуть не заставила его полететь в свободном падении вниз. Ангел итак сводила его с ума, но наряд, который был на ней сейчас, просто сносил крышу напрочь. Черт, это наказание за то, что хотел просто попасть сюда? - мысленно сглотнув, блондин заставил себя улыбнуться. Рассмеявшись, Коул открыла окно с криками:
- Залетай Карлсон.
- Спасибо, Малыш, - усмехнулся демон и плюхнулся на подоконник, искренне пожалев, что не может назвать ее своим малышом. - Меня не ждали, а я приперся, - пожав плечами, он заставил себя отвести взгляд от любимой и осмотреть комнату. - Как я вижу, здесь так ничего и не изменилось... - тепло улыбнулся, посмотрев на блондинку

0

4

- Меня не ждали, а я приперся, - пожав плечами, он заставил себя отвести взгляд от любимой и осмотреть комнату.
- Как я вижу, здесь так ничего и не изменилось... - тепло улыбнулся, посмотрев на блондинку. Ангелочек рассмеявшись подалась вперед и тепло улыбнувшись взъерошила парню волосы.
Да ты прав ничего совсем. она нежно и ласково улыбнулась.
Проходи садись на кровать. Она закрыла окно и присев рядом с парнем смущенно на него взглянула. Черт, и как мне теперь вести себя. Усевшись на кровать блондинка укутавшись в одеялко прильнула к парню.
- надеюсь ты не против. Положив голову ему на плечо спросила задумчиво.
Какими судьбами ты тут? Я рада что ты...что ты ... в общем рада тебя видеть. Она не могла поверить своему счастью. Настроение зашкаливало и сон как рукой сняло. Ей хотелось лишь одного. Сидеть в его руках и не вылазить из под одеяла вечность.

0

5

Пэрри едва не замурчал, когда ее ручки взъерошили ему волосы. Такими темпами стану домашним ручным демоном, - засмеялся он про себя, лишь улыбнувшись девушке.
- Да ты прав ничего совсем. - она нежно и ласково улыбнулась. Проходи садись на кровать.
- Черт! Как я мог забыть, что у нее в комнате только кровать?! - мысленно уже отпинавший себя Пог, уселся на кровать в ожидании Ангела. - О чем я только думал, когда собирался сюда? Что она будет ходить и спать в одежде? Блин...
Демон, неотрывно наблюдавший за Коул, улыбнулся в ответ на смущенный взгляд. Когда, укутавшись в одеяло, она прильнула к демону, его сердцебиение едва ли не зашкалило.
- надеюсь ты не против. Положив голову ему на плечо спросила задумчиво. Какими судьбами ты тут? Я рада что ты...что ты ... в общем рада тебя видеть.
Не против? Ооо, он был явно не против, он был очень даже "за". Пусть и зная, что потом будет мучиться, блондин аккуратно пересадил возлюбленную к себе на колени и, поплотнее завернув в одеялко и прижав к груди. Пог искренне понадеялся, что это выглядело, как дружеский жесть.
- Не против. Спасибо, я тоже рад, что пришел. Вот решил поговорить с тобой с глазу на глаз. - немного нахмурившись, он продолжил: - Почему ты тогда исчезла? Почему не давала знать о себе. Расскажи мне, прошу, - в голосе прозвучала мольба

Отредактировано Пог Перри (2011-06-23 22:22:27)

0

6

- О чем я только думал, когда собирался сюда? Что она будет ходить и спать в одежде? Блин... Ангелочек усмехнулась. Мысли парня грели сердечко. И когда она оказалась у него на коленях прижалась посильнее, втянув аромат.
- Не против. Спасибо, я тоже рад, что пришел. Вот решил поговорить с тобой с глазу на глаз. - немного нахмурившись, он продолжил:
- Почему ты тогда исчезла? Почему не давала знать о себе. Расскажи мне, прошу, - в голосе прозвучала мольба. Ангел только сильнее прижалась к парню. Ей хотелось быть с ним, обнимать его и ощутить его к ней любовь.
- Пог прошу тебя. Она подняла глаза на парня и улыбнулась еле еле. Усталая улыбочка пыталась скрыть всю боль что причинил вопрос парня. Хотя она и понимала, что он имеет право знать. Ладно рано или поздно придется рассказать.
- Помнишь ту ночь, когда мы с тобой расстались у меня дома. Ты тогда, да и Калеб вы мне наказали не выходить из дома типа дождь ну и вообще нечего без нас шастать, ложись спать. Я ведь тогда разозлилась думала, что вы перегибаете палку в своей заботе и все таки когда Ванесска позвонила я пошла. Там то я и увидела его. Ты же знаешь Ванессу. Она всегда была падка до красавчиков, а тут. В общем мы познакомились она не отлепала от него. А вот мне он не нравился. Но делать нечего я не могла ее бросить. Он о чем то с ней поговорил и Несса исчезла просто испарилась. Он предложил ее поискать и завел меня в лес. Там то я и поняла, что как говорится попала. Я смогла разглядеть его. Красные глаза меня испугали и я бросилась бежать, но не успела... В общем он оказался вампиром, а я его ужином, но ... что то пошло не так и его спугнули он меня бросил и исчез. Так я и пролежала три дня там. А когда открыла глаза увидела Мел. Она то мне все и рассказала. Я неделю еще была в городке, но боялась увидеться с вами. Нет я знала, что поймете и примете, но жажда... Я боялась за вас и ради вас исчезла мне и сейчас тяжело держать себя в руках. В общем два года я путешествовала по миру и наслаждалась новой сущностью лелея мысль о том что я все таки вернусь в Ипствич и буду с вами. Однажды мы с Мел познакомились с Келланом и Стефи. В общем Келл научил нас как надо расправляться с детьми луны. Хотя училась только я, а вот некоторым давно пора прижать господина Келлана к стенке и пусть выбирает, а то хорошо устроился две девушки и обе его. Зарычала.
- Ну вот и все в кратции. Я таки набралась смелости и вернулась, ну а дальше ты сам все видел. Она прижалась к Перри смотря ему в глаза.

0

7

На сердце Пога теплело, когда блондинка все ближе прижималась к нему.
- Пог прошу тебя.
Усталая вымученная улыбка заставили пожалеть о заданном вопросе, но было уже поздно, да и лучше сейчас все решить... И может быть даже... Нет, это будет уже слишком хорошо. Такое вряд ли возможно... - вздохнул он, инстинктивно зарывшись носом в волосы. Как долго он этого ждал... Как долго он ждал Ее и верил, что она вернется.
Пэрри был, мягко сказать, шокирован тем, что рассказала его Ангел. На протяжении всей истории он все больше бледнел, все ближе прижимая девушку к себе. Черт, это моя вина. Зачем я тогда ушел? Надо было остаться, пойти с ней, куда захочет... И тогда мы бы не мучились эти пять лет. Тогда было бы все замечательно, все шло своим чередом. Мы были бы все вместе. Ему было плевать, что она - вампир, главное, что теперь она рядом. Рядом как с другом. Парень вздохнул и улыбнулся, показывая, что все в порядке.
- Ты даже не представляешь, что тут со мной происходило. Я места себе не находил. А когда выдали свидетельство... Чуть с ума не сошел за эти пять лет, - тяжело вздохнув, тихо прошептал он и прижал ее к груди, хотя казалось, что ближе уже невозможно. - Я безумно счастлив, что ты вернулась, - демон поцеловал Коул в висок, задумавшись о том, стоит ли рассказывать ей о чувствах

0

8

- Я безумно счастлив, что ты вернулась, - демон поцеловал Коул в висок, задумавшись о том, стоит ли рассказывать ей о чувствах. Девочка лишь улыбнулась вдохнув аромат парня. Ручка взметнулась к лицу парня и Ангелочек медленно вела ручкой по лицу демона запоминая каждую клеточку его. Мой родной, мой самый любимый и единственный, если бы ты знал как я рада что ты снова рядом. Она повернулась к демону и слегка коснулась губами его щеки. О том что бы поцеловать его в губы не могло быть и речи. И хотя сейчас рассказать о чувствах самое время, но страх что они не взаимны сдавливали болью сердце вампирессы. Она перевела взгляд на окно. За шторами была глубокая ночь и огромная луна нагло подглядывала за ними. Что - то много свидетелей. И высвободившись из объятий парня она оказалась у окна, секунда и луна скрылась за тучами, рассмеявшись девушка вернулась к парню. Прижавшись к Погу она смотрела в его глаза словно ожидая чего - то. Господи как же ты хорош. Рука переместилась на грудь и вдохнув его аромат еще раз девушка грустно вздохнула.
Черт, это моя вина. Зачем я тогда ушел? Надо было остаться, пойти с ней, куда захочет... И тогда мы бы не мучились эти пять лет. Тогда было бы все замечательно, все шло своим чередом. Мы были бы все вместе. И может быть даже... Нет, это будет уже слишком хорошо. Такое вряд ли возможно... - вздохнул он, инстинктивно зарывшись носом в волосы. От этих мыслей сердечко запрыгало как метеорчик и сглотнув она прошептала тихо уткнувшись в грудь Перри.
- Что ты имеешь в виду быть вместе? Кто я для тебя Пог, скажи это умоляю.

0

9

Демон напрягся, когда ручка Ангела заскользила по щеке, а затем губы девушки мягко коснулись его щеки. Это был его Ад, его маленький персональный Ад. Она была здесь, в его руках, но лишь как подруга. Признаться в своих чувствах значило убить дружбу, а без блондинки жизнь ему явно не мила. Горечь от осознания этого сводила с ума. Почему все так сложно? Пог едва сдержался, чтобы не стукнуть кулаком хотя бы по кровати, но этим бы он себя лишь выдал.
Никто не знает, как блондину не хотелось выпускать из объятий малышку, но он не мог ее удержать, просто не имел на это право. Ведь он всего лишь друг, пускай и лучший. Быстро подлетев к окну вампиресса внимательно посмотрела на луну, которая тут же убралась за тучи, и, задорно рассмеявшись, вернулась в его объятия.
- А ты у меня талантливая! - совершенно не подумав, ляпнул Пэрри, чуть ли не со вздохом облегчения прижимая к себе Коул.
- Что ты имеешь в виду быть вместе? Кто я для тебя Пог, скажи это умоляю. - тихо прошептала Ангел, уткнувшись ему в грудь.
- Ты читаешь мысли? - демон был в шоке, но быстро придя в себя, замялся. Сердце рухнуло вниз от осознания того, что он может именно сейчас ее потерять. Потерять навсегда... - Ангел, я не могу и не хочу тебе врать, но, прошу, пообещай мне, если что это не скажется на нашей дружбе. - он глубоко вздохнул и, не дожидаясь ответа, прижал к себе покрепче: - Кто ты для меня?.. Прошло пять лет, но ничего так и не изменилось: для меня ты - лучшая подруга, в которую я уже давно по уши влюблен...

0

10

- Ангел, я не могу и не хочу тебе врать, но, прошу, пообещай мне, если что это не скажется на нашей дружбе. - он глубоко вздохнул и, не дожидаясь ответа, прижал к себе покрепче: - Кто ты для меня?.. Прошло пять лет, но ничего так и не изменилось: для меня ты - лучшая подруга, в которую я уже давно по уши влюблен...
Девушка молча его слушала, но услышав последние слова резко выдохнула и тут же прижавшись к нему и не веря своему счастью тихо сквозь слезы прошептала
- Родной мой это никак отразиться не может в такой ситуации. Если бы я к тебе относилась иначе а не так как отношусь всегда, то. Но я, я ...... я тоже влюбленна в тебя, так что ты сам понимаешь. Она тихо улыбнулась.
- Если вы так хотите мистер Перри, то... Я люблю тебя Пог Перри и не знаю как давно ты меня любишь, но я уже 10 лет в тебя влюбленна. Она продолжала улыбаться ему ощущая как груз сковывавший сердце хладной постепенно тает. Повернув личико к нему Ангел рассмеявшись накрыла губы лучшего друга, а теперь и своего возлюбленного нежным поцелуем.
- Люблю тебя и я только твоя Пог Перри.

0

11

- Родной мой это никак отразиться не может в такой ситуации. Если бы я к тебе относилась иначе а не так как отношусь всегда, то. Но я, я ...... я тоже влюбленна в тебя, так что ты сам понимаешь. Она тихо улыбнулась. - Если вы так хотите мистер Перри, то... Я люблю тебя Пог Перри и не знаю как давно ты меня любишь, но я уже 10 лет в тебя влюбленна.
Пог был готов свернуть горы, эйфория накрыла его с головой. Еще никогда он не был так счастлив, как сейчас. Теперь он имеет полное право называть ее своей.
Любимая, родная... - он мягко стирал слезы с личика столь любимой девушки легкими поцелуями. - Ты даже не представляешь, как я мечтал услышать это от тебя. - демон прижимал к себе малышку, понимая, что первый раз в жизни его сердце стало наконец-то целым. Будто вырванный пять лет назад огромный кусок вернулся обратно.
Продолжая улыбаться, вампиресса поцеловала блондина в губы. Мысли, которые если и остались после признания девочки, тут же исчезли. Прижимая к себе, он страстно ответил на поцелуй.
- Люблю тебя и я только твоя Пог Перри.
- А я люблю тебя, больше жизни, больше всего на свете. Любил, люблю и буду любить, моя девочка. Я твой, уже давным давно принадлежу тебе и только тебе, - Пэрри едва не светился от счастья, держа в объятиях самую любимую и родную блондинку во всей Вселенной.

0


Вы здесь » Covenant-new-live » Flew-bek » Ночные откровения